公告与新闻

当前位置:首页 > 公告与新闻 > 正文

武汉软件工程职业学院2016级五年制中高职转段考核合格名单

文章来源:未知  责任编辑:招办  发布日期:2019-04-08 | 浏览次数:

武汉软件工程职业学院2016级五年制中高职

转段考核合格名单

根据《省教育厅办公室关于做好五年制高等职业教育中职毕业生转段有关工作的通知》(鄂教职成办函【20167号)文件精神,按照经省教育厅批准备案的《2016级五年制高等职业教育中职毕业生转段考核工作方案》,我校于20193月顺利完成转段考核工作。经学校研究决定,现将2016级五年制中高职转段考核合格名单公布如下:

一、武汉市财贸学校,“会计”专业(中职),共87人

高考报名号

姓名

性别

高职专业

19420102990001

潘陈罡

会计

19420102990002

胡友琦

会计

19420102990003

吴伟靖

会计

19420102990004

罗子龙

会计

19420102990005

田百佳

会计

19420102990006

余愿满

会计

19420102990007

徐兴

会计

19420102990008

郭侃

会计

19420102990009

黄一鸣

会计

19420102990010

崔健

会计

19420102990012

蔡景怡

会计

19420102990013

成雯卉

会计

19420102990014

方唯

会计

19420102990015

侯欣怡

会计

19420102990016

胡雅泉

会计

19420102990017

胡妍

会计

19420102990018

胡钰旋

会计

19420102990019

金涵

会计

19420102990020

李晨茹

会计

19420102990021

李嘉欣

会计

19420102990022

李红丽

会计

19420102990023

李梦瑶

会计

19420102990024

李亦婷

会计

19420102990025

刘欣怡

会计

19420102990026

马晶晶

会计

19420102990027

马卓然

会计

19420102990028

皮雅欣

会计

19420102990029

饶紫萱

会计

19420102990030

尚雯轩

会计

19420102990031

汤虹

会计

19420102990032

唐青青

会计

19420102990033

涂雅轩

会计

19420102990034

王芷倩

会计

19420102990035

吴彬彬

会计

19420102990036

吴筱萌

会计

19420102990037

熊希文

会计

19420102990038

徐珍珍

会计

19420102990039

杨天曦

会计

19420102990040

杨璇

会计

19420102990041

张馨月

会计

19420102990042

张雅丹

会计

19420102990043

张莹

会计

19420102990044

郑思怡

会计

19420102990045

郑钰

会计

19420102990046

廖祎璠

会计

19420102990047

刘嘉诚

会计

19420102990048

王滢舟

会计

19420102990049

熊天明

会计

19420102990050

许生源

会计

19420102990051

罗金

会计

19420102990052

曹秋慧

会计

19420102990053

邓茜

会计

19420102990054

范文卉

会计

19420102990055

方文萱

会计

19420102990056

冯瑶

会计

19420102990057

高澄

会计

19420102990058

黄苏琪

会计

19420102990059

黄婉婷

会计

19420102990060

开林丽

会计

19420102990061

李玟

会计

19420102990062

李铜

会计

19420102990063

李仪

会计

19420102990064

刘彩诗

会计

19420102990065

刘瑞祺

会计

19420102990066

鲁玉

会计

19420102990067

鲁苑月

会计

19420102990068

马嘉欣

会计

19420102990069

彭千雪

会计

19420102990070

彭欣怡

会计

19420102990071

邱莉娜

会计

19420102990072

饶兰

会计

19420102990073

阮香

会计

19420102990074

沈依婷

会计

19420102990075

田罗宇杰

会计

19420102990076

王静

会计

19420102990077

熊奥琪

会计

19420102990078

徐思怡

会计

19420102990079

杨柳

会计

19420102990080

叶念

会计

19420102990081

余梦琳

会计

19420102990082

曾漪

会计

19420102990083

张清仪

会计

19420102990084

张新怡

会计

19420102990085

陶艺

会计

19420102990086

杨涓

会计

19420102990087

徐晶

会计

19420102990088

栗瑞

会计

二、武汉市财贸学校,“计算机应用”专业(中职),共86

高考报名号

姓名

性别

高职专业

19420102990128

贝力

计算机应用技术

19420102990129

陈杰

计算机应用技术

19420102990130

陈宇

计算机应用技术

19420102990131

戴梓恒

计算机应用技术

19420102990132

冯亮

计算机应用技术

19420102990133

黄河宇

计算机应用技术

19420102990134

柯江涛

计算机应用技术

19420102990135

李俊超

计算机应用技术

19420102990136

李康

计算机应用技术

19420102990137

李元杰

计算机应用技术

19420102990138

李正昱

计算机应用技术

19420102990139

刘波

计算机应用技术

19420102990140

刘哲豪

计算机应用技术

19420102990141

罗志文

计算机应用技术

19420102990142

任珂

计算机应用技术

19420102990143

任政

计算机应用技术

19420102990144

舒凯

计算机应用技术

19420102990145

唐紫高

计算机应用技术

19420102990146

涂学彬

计算机应用技术

19420102990147

王飞鸿

计算机应用技术

19420102990148

王泽亮

计算机应用技术

19420102990149

王子聪

计算机应用技术

19420102990150

吴宗泽

计算机应用技术

19420102990151

熊子龙

计算机应用技术

19420102990152

徐熠

计算机应用技术

19420102990153

闫灿

计算机应用技术

19420102990154

杨晨

计算机应用技术

19420102990155

杨小龙

计算机应用技术

19420102990156

杨真鹏

计算机应用技术

19420102990157

叶文青

计算机应用技术

19420102990158

袁帅

计算机应用技术

19420102990160

张飞

计算机应用技术

19420102990161

张瀚

计算机应用技术

19420102990162

张锐

计算机应用技术

19420102990163

张元珣

计算机应用技术

19420102990164

邹崧峰

计算机应用技术

19420102990165

陈仟喜

计算机应用技术

19420102990166

邓菲菲

计算机应用技术

19420102990167

方美婷

计算机应用技术

19420102990168

郭宇轩

计算机应用技术

19420102990169

李晓

计算机应用技术

19420102990170

李欣茹

计算机应用技术

19420102990171

刘琪

计算机应用技术

19420102990172

张子君

计算机应用技术

19420102990173

曹佳辉

计算机应用技术

19420102990174

曹万顺

计算机应用技术

19420102990175

陈什

计算机应用技术

19420102990176

谌章宇

计算机应用技术

19420102990177

程谦

计算机应用技术

19420102990178

褚嘉伟

计算机应用技术

19420102990179

段立言

计算机应用技术

19420102990180

方伟

计算机应用技术

19420102990181

高天

计算机应用技术

19420102990182

韩扬靖

计算机应用技术

19420102990183

何懿粼

计算机应用技术

19420102990184

林汪洋

计算机应用技术

19420102990185

刘海翔

计算机应用技术

19420102990186

刘浩然

计算机应用技术

19420102990187

刘亚杰

计算机应用技术

19420102990188

陆正

计算机应用技术

19420102990189

彭丰

计算机应用技术

19420102990190

苏子龙

计算机应用技术

19420102990191

温翔羽

计算机应用技术

19420102990192

吴嘉铭

计算机应用技术

19420102990193

吴双

计算机应用技术

19420102990194

吴桐

计算机应用技术

19420102990195

熊荆峰

计算机应用技术

19420102990196

姚超

计算机应用技术

19420102990197

叶仁庆

计算机应用技术

19420102990198

张家豪

计算机应用技术

19420102990199

张振宇

计算机应用技术

19420102990200

赵汉杰

计算机应用技术

19420102990201

左文星

计算机应用技术

19420102990202

张梓奕

计算机应用技术

19420102990203

刘敖

计算机应用技术

19420102990204

段琦轩

计算机应用技术

19420102990205

胡艺娟

计算机应用技术

19420102990206

林培洁

计算机应用技术

19420102990207

刘顺

计算机应用技术

19420102990208

刘璇子

计算机应用技术

19420102990209

舒艳

计算机应用技术

19420102990210

于璇

计算机应用技术

19420102990211

曾思琴

计算机应用技术

19420102990212

刘军

计算机应用技术

19420102990213

王传龙

计算机应用技术

19420102990214

周锦城

计算机应用技术

三、武汉市第二轻工业学校,“工艺美术”专业(中职),共33

高考报名号

姓名

性别

高职专业

19420107990215

陈晨

环境艺术设计

19420107990216

王雪琴

环境艺术设计

19420107990217

李蕊

环境艺术设计

19420107990218

吕子木

环境艺术设计

19420107990219

胡雨萌

环境艺术设计

19420107990220

周杨

环境艺术设计

19420107990221

罗媛

环境艺术设计

19420107990222

胡梅梅

环境艺术设计

19420107990223

王欣蓓

环境艺术设计

19420107990224

董芷辰

环境艺术设计

19420107990225

刘晓馨

环境艺术设计

19420107990226

罗倩文

环境艺术设计

19420107990227

曹婷婷

环境艺术设计

19420107990228

王浥颖

环境艺术设计

19420107990229

杨俊杰

环境艺术设计

19420107990230

朱思瑾

环境艺术设计

19420107990231

范紫萱

环境艺术设计

19420107990232

梅彪

环境艺术设计

19420107990233

周一凡

环境艺术设计

19420107990234

余璐

环境艺术设计

19420107990235

张雪婷

环境艺术设计

19420107990236

舒鑫宇

环境艺术设计

19420107990237

王雪怡

环境艺术设计

19420107990238

杨馨雨

环境艺术设计

19420107990239

涂子萱

环境艺术设计

19420107990240

李梦春

环境艺术设计

19420107990241

任婧

环境艺术设计

19420107990242

容锡洲

环境艺术设计

19420107990243

陈吉

环境艺术设计

19420107990244

仇星月

环境艺术设计

19420107990245

高紫璇

环境艺术设计

19420107990246

张婷

环境艺术设计

19420107990247

李小强

环境艺术设计

四、武汉市第二轻工业学校,“计算机网络技术”专业(中职),共70

高考报名号

姓名

性别

高职专业

19420107990144

张品天

计算机网络技术

19420107990145

程鹏

计算机网络技术

19420107990146

刘安胜

计算机网络技术

19420107990147

李孟龙

计算机网络技术

19420107990148

李松

计算机网络技术

19420107990149

李思雨

计算机网络技术

19420107990150

程家乐

计算机网络技术

19420107990151

张雨桐

计算机网络技术

19420107990152

周佳伟

计算机网络技术

19420107990153

钱洲

计算机网络技术

19420107990154

游宏伟

计算机网络技术

19420107990155

吴生红

计算机网络技术

19420107990156

张文祺

计算机网络技术

19420107990157

罗浩天

计算机网络技术

19420107990158

胡礼翔

计算机网络技术

19420107990159

刘新锐

计算机网络技术

19420107990160

李兆洋

计算机网络技术

19420107990161

张紫薇

计算机网络技术

19420107990162

刘锋

计算机网络技术

19420107990163

肖坤

计算机网络技术

19420107990164

郭海亮

计算机网络技术

19420107990165

钱安心

计算机网络技术

19420107990166

吕辰宸

计算机网络技术

19420107990167

朱嘉伟

计算机网络技术

19420107990168

蒋奥雷

计算机网络技术

19420107990169

王雪

计算机网络技术

19420107990170

贺筱恺

计算机网络技术

19420107990171

张灿

计算机网络技术

19420107990172

廖诗雨

计算机网络技术

19420107990173

彭戈

计算机网络技术

19420107990174

吴镇宇

计算机网络技术

19420107990175

陈沐风

计算机网络技术

19420107990176

肖灼澳

计算机网络技术

19420107990177

杜军

计算机网络技术

19420107990178

张达

计算机网络技术

19420107990179

杨城

计算机网络技术

19420107990180

刘雨欣

计算机网络技术

19420107990181

郑心雨

计算机网络技术

19420107990182

向迎

计算机网络技术

19420107990183

邓昱杰

计算机网络技术

19420107990184

张圆

计算机网络技术

19420107990185

汪洋

计算机网络技术

19420107990186

易金枝

计算机网络技术

19420107990187

史芷婧

计算机网络技术

19420107990188

李宁

计算机网络技术

19420107990189

蒋杰

计算机网络技术

19420107990190

金书漾

计算机网络技术

19420107990191

史博文

计算机网络技术

19420107990192

田雨

计算机网络技术

19420107990193

田然

计算机网络技术

19420107990194

王文龙

计算机网络技术

19420107990195

张宇涵

计算机网络技术

19420107990196

付世俊

计算机网络技术

19420107990197

李涛

计算机网络技术

19420107990198

甘宇辉

计算机网络技术

19420107990199

孙磊

计算机网络技术

19420107990200

饶帅

计算机网络技术

19420107990201

林靖

计算机网络技术

19420107990203

卢青

计算机网络技术

19420107990204

李辉

计算机网络技术

19420107990205

陶茜璐

计算机网络技术

19420107990206

陈子俊

计算机网络技术

19420107990207

容政颀

计算机网络技术

19420107990208

董澳

计算机网络技术

19420107990209

姜稳

计算机网络技术

19420107990210

梁玟瑄

计算机网络技术

19420107990211

付丽雨

计算机网络技术

19420107990212

王佳辉

计算机网络技术

19420107990213

周嘉豪

计算机网络技术

19420107990214

李宇轩

计算机网络技术

五、武汉市第一职业教育中心,“电子商务”专业(中职),共80

高考报名号

姓名

性别

高职专业

19420104990092

蔡怡清

电子商务

19420104990093

陈映如

电子商务

19420104990094

邓坤炜

电子商务

19420104990095

邓利华

电子商务

19420104990096

邓啸天

电子商务

19420104990097

段冰雪

电子商务

19420104990098

方天浩

电子商务

19420104990099

胡陈

电子商务

19420104990100

胡川

电子商务

19420104990101

黄杰龙

电子商务

19420104990102

姜凡

电子商务

19420104990103

姜家伟

电子商务

19420104990104

姜鑫

电子商务

19420104990105

金暮寒

电子商务

19420104990106

柯静

电子商务

19420104990107

乐子文

电子商务

19420104990108

李炅

电子商务

19420104990109

刘明豪

电子商务

19420104990110

刘慕悦

电子商务

19420104990111

刘洋冰冰

电子商务

19420104990112

罗奥吉

电子商务

19420104990113

罗敏

电子商务

19420104990114

罗欣悦

电子商务

19420104990115

牛虎

电子商务

19420104990116

潘宇

电子商务

19420104990117

石婷

电子商务

19420104990118

唐星舰

电子商务

19420104990119

汪毕思海

电子商务

19420104990120

王礼旭

电子商务

19420104990121

吴彤

电子商务

19420104990122

肖文枫

电子商务

19420104990123

徐芊玫

电子商务

19420104990124

杨芬

电子商务

19420104990125

杨旎

电子商务

19420104990127

张锡霖

电子商务

19420104990128

张雨欣

电子商务

19420104990129

钟晴

电子商务

19420104990130

周慧龙

电子商务

19420104990131

周洵

电子商务

19420104990191

李诗琪

电子商务

19420104990172

曹懿慧

电子商务

19420104990185

李昂

电子商务

19420104990210

周燕

电子商务

19420104990181

洪荣楷

电子商务

19420104990204

姚泓羽

电子商务

19420104990205

张文莉

电子商务

19420104990208

章昕菲

电子商务

19420104990176

邓久

电子商务

19420104990206

张子衡

电子商务

19420104990175

程玟

电子商务

19420104990189

李梦妮

电子商务

19420104990198

盛天兴

电子商务

19420104990174

陈龙

电子商务

19420104990188

李林峰

电子商务

19420104990203

夏萌

电子商务

19420104990197

沈顺华

电子商务

19420104990194

卢清

电子商务

19420104990200

万诗羽

电子商务

19420104990209

赵军

电子商务

19420104990207

张子莹

电子商务

19420104990186

李晨朝

电子商务

19420104990196

彭锦

电子商务

19420104990199

童璟

电子商务

19420104990177

方焱

电子商务

19420104990202

王智林

电子商务

19420104990180

何子唯

电子商务

19420104990179

韩泽鑫

电子商务

19420104990182

胡紫旋

电子商务

19420104990183

黄嘉杰

电子商务

19420104990173

陈家豪

电子商务

19420104990184

纪明聪

电子商务

19420104990187

李昊

电子商务

19420104990178

葛添佳

电子商务

19420104990193

刘培元

电子商务

19420104990192

刘凯

电子商务

19420104990201

王云峰

电子商务

19420104990190

李娜

电子商务

19420104990195

潘冰洁

电子商务

19420104990212

左振宇

电子商务

19420104990211

朱建峰

电子商务

  

六、武汉市第一职业教育中心,“计算机网络技术”专业(中职),共81

高考报名号

姓名

性别

高职专业

19420104990273

周宇阳

计算机网络技术

19420104990272

周鑫宇

计算机网络技术

19420104990249

季凯凯

计算机网络技术

19420104990265

尹宇威

计算机网络技术

19420104990251

李旭阳

计算机网络技术

19420104990263

姚毅恒

计算机网络技术

19420104990255

刘忻怡

计算机网络技术

19420104990254

刘佳文

计算机网络技术

19420104990245

胡云龙

计算机网络技术

19420104990253

刘浩成

计算机网络技术

19420104990271

周新纪

计算机网络技术

19420104990264

尹涵

计算机网络技术

19420104990274

邹鑫

计算机网络技术

19420104990235

曾亦龙

计算机网络技术

19420104990269

袁修喆

计算机网络技术

19420104990241

韩浩海

计算机网络技术

19420104990250

李娜

计算机网络技术

19420104990244

胡俊

计算机网络技术

19420104990270

臧宇航

计算机网络技术

19420104990259

吴胜威

计算机网络技术

19420104990246

黄传农

计算机网络技术

19420104990260

许作顺

计算机网络技术

19420104990267

余睿

计算机网络技术

19420104990237

陈迪森

计算机网络技术

19420104990238

陈宇乾

计算机网络技术

19420104990240

董肖龙

计算机网络技术

19420104990256

罗靖洋

计算机网络技术

19420104990262

杨宇杰

计算机网络技术

19420104990266

余丹

计算机网络技术

19420104990239

邓世杰

计算机网络技术

19420104990247

黄海涛

计算机网络技术

19420104990243

胡佳豪

计算机网络技术

19420104990248

黄玉洁

计算机网络技术

19420104990252

李梓煜

计算机网络技术

19420104990257

吕添龙

计算机网络技术

19420104990236

曾志鹏

计算机网络技术

19420104990268

喻雄

计算机网络技术

19420104990258

涂建龙

计算机网络技术

19420104990242

韩智强

计算机网络技术

19420104990261

杨浩

计算机网络技术

19420104990291

戴冲

计算机网络技术

19420104990292

邓腾飞

计算机网络技术

19420104990293

段昊

计算机网络技术

19420104990294

龚智贤

计算机网络技术

19420104990295

何文津

计算机网络技术

19420104990296

黄昊天

计算机网络技术

19420104990297

黄嘉伟

计算机网络技术

19420104990298

蒋旭瑞

计算机网络技术

19420104990299

阚伟

计算机网络技术

19420104990300

匡顺杰

计算机网络技术

19420104990301

兰金霖

计算机网络技术

19420104990302

雷嘉伟

计算机网络技术

19420104990303

李念

计算机网络技术

19420104990304

李武安

计算机网络技术

19420104990305

刘浩

计算机网络技术

19420104990306

刘星宇

计算机网络技术

19420104990307

刘颖

计算机网络技术

19420104990308

柳梓恒

计算机网络技术

19420104990309

蒙龙

计算机网络技术

19420104990310

任克宇

计算机网络技术

19420104990311

石代

计算机网络技术

19420104990312

王燕

计算机网络技术

19420104990313

王智恒

计算机网络技术

19420104990314

吴天宇

计算机网络技术

19420104990315

谢羽峰

计算机网络技术

19420104990316

徐文迪

计算机网络技术

19420104990317

严泉泉

计算机网络技术

19420104990318

杨荣耀

计算机网络技术

19420104990319

杨政

计算机网络技术

19420104990320

余海天

计算机网络技术

19420104990321

俞郑好汉

计算机网络技术

19420104990322

虞国栋

计算机网络技术

19420104990323

袁欣

计算机网络技术

19420104990324

张佳辉

计算机网络技术

19420104990325

张思涵

计算机网络技术

19420104990326

张星源

计算机网络技术

19420104990327

张昱

计算机网络技术

19420104990328

张正楷

计算机网络技术

19420104990329

周晶

计算机网络技术

19420104990330

周子杰

计算机网络技术

19420104990331

朱文涛

计算机网络技术

 

七、武汉市东西湖职业技术学校,“数控技术应用”专业(中职),共40

高考报名号

姓名

性别

高职专业

19420112990229

肖宇龙

数控技术

19420112990230

王俊豪

数控技术

19420112990231

王兵

数控技术

19420112990232

袁皓

数控技术

19420112990233

李文泽

数控技术

19420112990234

周哲文

数控技术

19420112990235

何云飞

数控技术

19420112990236

翁伟

数控技术

19420112990237

向佳豪

数控技术

19420112990238

唐福星

数控技术

19420112990239

何宇航

数控技术

19420112990240

汪昱吉

数控技术

19420112990241

孙嘉爽

数控技术

19420112990242

李振兴

数控技术

19420112990243

周丰

数控技术

19420112990244

刘贇

数控技术

19420112990245

朱汉洋

数控技术

19420112990246

杨辉来

数控技术

19420112990247

李子翔

数控技术

19420112990248

高汉文

数控技术

19420112990249

余春秋

数控技术

19420112990250

陈永康

数控技术

19420112990251

胡维

数控技术

19420112990252

秦佳乐

数控技术

19420112990253

石欣宇

数控技术

19420112990254

胡艳

数控技术

19420112990255

熊锐

数控技术

19420112990256

张智霖

数控技术

19420112990257

盛伦

数控技术

19420112990258

刘家辉

数控技术

19420112990259

黄圆奥

数控技术

19420112990260

黄昌伟

数控技术

19420112990261

李鹏玉

数控技术

19420112990262

田宇

数控技术

19420112990263

周正

数控技术

19420112990264

陶星宇

数控技术

19420112990265

张伟

数控技术

19420112990266

梁成全

数控技术

19420112990267

杨强

数控技术

19420112990268

沈智阳

数控技术

八、武汉市东西湖职业技术学校,“电子电器应用与维护”专业(中职),共48

高考报名号

姓名

性别

高职专业

19420112990181

黄臻峰

电子信息工程技术

19420112990182

褚鑫龙

电子信息工程技术

19420112990183

杨嘉奥

电子信息工程技术

19420112990184

汪德祺

电子信息工程技术

19420112990185

汪万磊

电子信息工程技术

19420112990186

刘许辉

电子信息工程技术

19420112990187

唐驰

电子信息工程技术

19420112990188

王成卓

电子信息工程技术

19420112990189

尹文轩

电子信息工程技术

19420112990190

易家晨

电子信息工程技术

19420112990191

张博文

电子信息工程技术

19420112990192

彭源智

电子信息工程技术

19420112990193

刘道义

电子信息工程技术

19420112990194

张浩岚

电子信息工程技术

19420112990195

邹可峰

电子信息工程技术

19420112990196

熊志豪

电子信息工程技术

19420112990197

匡喆俊

电子信息工程技术

19420112990198

张锦翔

电子信息工程技术

19420112990199

栾国冬

电子信息工程技术

19420112990200

魏一博

电子信息工程技术

19420112990201

刘光博

电子信息工程技术

19420112990202

刘圣友

电子信息工程技术

19420112990203

江照宇

电子信息工程技术

19420112990204

何建民

电子信息工程技术

19420112990205

周林俊

电子信息工程技术

19420112990206

刘健波

电子信息工程技术

19420112990207

母利东

电子信息工程技术

19420112990208

雷雨龙

电子信息工程技术

19420112990209

肖成龙

电子信息工程技术

19420112990210

李宇航

电子信息工程技术

19420112990211

连聪

电子信息工程技术

19420112990212

章仪

电子信息工程技术

19420112990213

刘志伟

电子信息工程技术

19420112990214

刘宇飞

电子信息工程技术

19420112990215

左占星

电子信息工程技术

19420112990216

赵思帆

电子信息工程技术

19420112990217

易恒宇

电子信息工程技术

19420112990218

王涛

电子信息工程技术

19420112990219

黄思龙

电子信息工程技术

19420112990220

黄泰琛

电子信息工程技术

19420112990221

孙凯文

电子信息工程技术

19420112990222

郭韩

电子信息工程技术

19420112990223

万代雄

电子信息工程技术

19420112990224

崔祥健

电子信息工程技术

19420112990225

李海顺

电子信息工程技术

19420112990226

董定国

电子信息工程技术

19420112990227

李耀扬

电子信息工程技术

19420112990228

黄东超

电子信息工程技术

九、武汉市黄陂区职业技术学校,“数控技术应用”专业(中职),共36

高考报名号

姓名

性别

高职专业

19420116990001

陈杰

数控技术

19420116990002

陈龙

数控技术

19420116990003

陈威

数控技术

19420116990004

冯成杰

数控技术

19420116990005

耿超凡

数控技术

19420116990006

龚鑫宇

数控技术

19420116990007

韩智鹏

数控技术

19420116990008

何志斌

数控技术

19420116990009

黄文忠

数控技术

19420116990010

李辉翔

数控技术

19420116990011

李力文

数控技术

19420116990012

李鑫

数控技术

19420116990013

李砚龙

数控技术

19420116990014

刘棵

数控技术

19420116990015

卢晨煜

数控技术

19420116990016

彭博

数控技术

19420116990017

彭岩

数控技术

19420116990018

祁显龙

数控技术

19420116990019

钱洪泽

数控技术

19420116990020

钱思洋

数控技术

19420116990021

舒泽文

数控技术

19420116990022

陶午奇

数控技术

19420116990023

万雨桐

数控技术

19420116990024

王灿

数控技术

19420116990025

王刘雄

数控技术

19420116990026

吴胜康

数控技术

19420116990027

吴晓龙

数控技术

19420116990028

熊康

数控技术

19420116990029

徐思冲

数控技术

19420116990030

燕柄辰

数控技术

19420116990031

应述鹏

数控技术

19420116990032

余祎航

数控技术

19420116990033

赵天雨

数控技术

19420116990034

艾旭毅

数控技术

19420116990035

吴迪

数控技术

19420116990036

张浩宇

数控技术

总计:561